В хорошем месте города Друскининкай

Цена: 99.000 euro Продажа
- Уникальный номер объявления:
- 425
- Этаж:
- 5 этаж 5 этажного дома
- Общая площадь:
- 59 м2
- Описание:
Эта квартира расположена в одном из известнейших курортов Литвы - Друскининкай - прямо в его центре. Буквально в нескольких минутах ходьбы расположено несколько санаториев и аквапарков, музыкальный фонтан и другие достопримечательности. Это идеальное место для тех людей, которые ценят гармонию и комфорт.
В квартире используется строительные материалы хорошего качества. Помещения просторны, потолки высокие, окна большие. Все расходы на отопление, электричество и воду, учитываются индивидуально.
Квартира 2-х комнатная , пятый этаж из пяти. Комнаты изолированные, санузел совместный. Площадь общая 59,17 кв. м, квартире принадлежит балкон.Стены дома монолитные, утепление произведено по европейским нормам,: 18 сантиметров каменной ваты. Покрытие фасада частью штукатурка, частью –немецкие керамические плитки. Современный дизайн, высокое качество.
Всего в доме только 48 квартир.
Год постройки дома – 2012.
- Что рядом:
Центр города, многочисленные отели, санатории, кафе, рестораны, супермаркет IKI, аквапарк и т.д…..
- Адрес:
- г. Друскининкай (Друскининкайское самоуправление) , ул. Костюшкос, 12
- Пластиковые окна
- Тихая квартира
- Ванная
- Отдельныe комнаты
- Канализация
- Электричество
- Гараж
- Асфальтированнaя дорога
- Стены из кирпича
- Водоснабжение
- Тихий дом
- Спокойная улица
- В небольшом городе
- В центре города
- Красивое место
- Хорошee cooбщeниe
- Отличное состояние
- Центральное отопление
- Автономное
- Цена указана в Евро. Плюс расходы на приобретение.